Lot n°202
Estimation : 500 - 600 €
CANTON : Grand vase balustre en porcelaine à décor polychrome de scènes de palais en réserve sur fond floral avec volatiles, anses découpées simulant des dragons au col. Haut : 62 cm - 87
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)