Lot n°224
Estimation : 100 - 120 €
Panneau de style gothique en chêne sculpté à plis serviette. Long. : 67 cm - Haut. : 99 cm (ancien panneau de meuble)
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)