Lot n°226
Estimation : 30 - 40 €
Petit coffret en acier d'époque XIX's, avec poignée mobile. Long. : 14 cm - Prof. : 10 cm - Haut. : 7 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)