Lot n°228
Estimation : 80 - 100 €
Ernst PLANCK : Machine à vapeur avec tour, meule et diverses machines outils en tôle et laiton, sur socle bois, avec plaque "EP". Haut : 16 cm - Long : 35 cm (état grenier, rouille, quelques manques, etc...) - 66
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)