Lot n°233
Estimation : 300 - 350 €
Paravent japonisant à quatre feuilles, les montants en bois doré façon bambou ornés de panneaux de soie brodés de fils de soie sur une face à décor de branchages, insectes et volatiles, ép. fin XIX's (petites usures). H. 160 cm. Long. 240 cm