Lot n°246
Estimation : 50 - 60 €
Encadrement de glace à parclose en partie d'époque Régence en bois sculpté et doré, 87 x 65 (restaurations et parties refaites visibles) - 259
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)