Lot n°261
Estimation : 80 - 100 €
Plafonnier en bois stuqué, peint et doré et en métal, de style Restauration, à six bras de lumière. Diam. : 60 m - Haut. : 72 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)