Lot n°264
Estimation : 50 - 80 €
Plafonnier en verre moucheté violine et blanc, comprenant une vasque. Diam : 41 cm, et trois tulipes, monture en bronze doré à décor de roses
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)