Lot n°407
Estimation : 20 - 30 €
MAZET Elbio (1939-2016) : "C'était la certitude, la rencontre, comme dans certains rêves..." Bois gravé signé, daté (19)76, justifié 2/6. Exposition : Galerie du Haut Pavé à Paris. Sujet 54 x 41