Lot n°419
Estimation : 100 - 150 €
MONGINOT Charles (né à Brienne-le-Château (Aube) (1825- mort à Dienville (Aube) 1900) : Le petit braconnier. H.s.T. signée, 62 x 42 (petit accident) - 126