Lot n°435
Estimation : 100 - 150 €
RIOPELLE Jean-Paul (1923-2002) : Marécage, 1979. Lithographie signée, justifiée 23/75. Feuille 42 x 33
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte