Lot n°47
Estimation : 130 - 150 €
Miroir rectangulaire en placage de noyer et moulures noircies à doucine XVIIe siècle H. 70 cm - L. 65 cm BL Avec son miroir ancien très légèrement biseauté. Piqûres, manque des moulures extérieurs
Objets d’art et de décoration (avant 1890)