Lot n°54
Estimation : 1,000 - 1,500 €
Grand miroir à parecloses à décor de moulures ondées noircies, écoinçons et frontons en laiton repoussé Style XVIIe siècle H. 130 cm - L. 85 cm BL Manques et éléments à refixer
Objets d’art et de décoration (avant 1890)