Lot n°230
Estimation : 50 - 100 €
BACCARAT, modèle Harcourt Trois carafes de différentes tailles, un broc, un drageoir, un bouchon supplémentaire. Non signés Petites égrenures
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)