Lot n°93
Estimation : 200 - 300 €
Miroir rectangulaire en bois doré mouluré de perles, fronton ajouré, à sujet d'instruments de musique, dans des volutes feuillagées Epoque Louis XVI H. 68 cm - L. 37 cm BL Accidents et réparations
Objets d’art et de décoration (avant 1890)