Lot n°166
Estimation : 10 - 20 €
MEISSEN : Petite assiette à bord contour en porcelaine à décor en camaieu bleu dit "à l'oignon", marquée. Diam : 20,5 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)