Lot n°216
Estimation : 30 - 50 €
Art Nouveau - Jugenstil : Paire de vases tripodes en laiton et bronze. Haut. : 34 cm ; verseuse et sucrier en laiton et cuivre, à décors stylisés (bosses)
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)