Lot n°165
Estimation : 30 - 40 €
MEISSEN : Paire de tasses et leurs sous-tasses en porcelaine à décor en camaieu bleu dit "à l'oignon", marquées
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)