Lot n°215
Estimation : 30 - 50 €
Art Nouveau - Jugenstil - WMF : Porte-éphéméride en laiton à décor stylisé, vers 1910. Haut. : 15 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)