Lot n°217
Estimation : 40 - 50 €
Art Nouveau - Jugenstil : Paire d'appliques murales en laiton. Haut. : 40 cm ; Joint un bougeoir à main à décor stylisé, le bougeoirs marqué "Ges Gesch" pour Geschutz
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)