Lot n°220
Estimation : 50 - 60 €
L'ELF : Applique en métal blanc avec tulipe en verre marmoréen blanc et rose, signée, vers 1920. Haut. : 20 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)