Lot n°277
Estimation : 50 - 60 €
CHINE : Vase couvert avec jeune enfant tenant une branche fleurie en quartz vert. Haut : 27 cm (éclats), sur socle bois
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)