Lot n°1
Estimation : 60 - 80 €
Paire de flambeaux d'époque XVIII's en laiton argenté, base à bord contour et cotes torses, fut à ressaut, binet cylindrique. Haut. : 27 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)