Lot n°225
Estimation : 60 - 80 €
LALIQUE France, d'après Marc LALIQUE (1900-1977) : Cendrier "Cannes" en cristal moulé-pressé en partie satiné, signé. Diam : 19,5 cm (frais judiciaire à 14,28 %)
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)