Lot n°19
Estimation : 80 - 100 €
Barre de foyer d'époque Restauration en bronze patiné, bronze doré et métal, ornée de deux boules réunies par une barre coulissante. Haut. : 23 cm - Long. : 126 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)