Lot n°54
Estimation : 80 - 100 €
Miniature ronde d'époque début XIX's représentant un homme en habit. Diam : 6 cm, cadre en laiton et verre églomisé noir. Diam. total : 9,5 cm (petits manques et piqures)
Art populaire