Lot n°24
Estimation : 100 - 120 €
Centre de table d'époque Napoléon III, la base tripode en bronze à motifs feuillagés et cannelures torses, le cornet en cristal gravé d'une frise florale, cannelures et nids d'abeille. Haut. : 40 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)