Lot n°26
Estimation : 100 - 120 €
Miroir de toilette en bois sculpté et polychrome à décor de fleurs nouées et rubans. Haut : 51 cm (manque la patte arrière, usures à la dorure)
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)