Lot n°218
Estimation : 150 - 200 €
Art Nouveau - Jugenstil : Ensemble de huit vases en laiton ou en cuivre à décors repoussés stylisés, vers 1900 - 1910. Haut. : 20 à 28 cm (bosses à certaines)
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)