Lot n°21
Estimation : 200 - 300 €
Paire de brûle-parfums de style néo-gothique en bronze doré et plaques en porcelaine à décor polychrome de personnages en pied, de portraits d'un couple de seigneurs et d'attributs, pieds ornés de personnages en haut-relief, époque XIX's. Haut. : 26 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)