Lot n°760
Estimation : 300 - 400 €
Olivier de SCHRIJVER (né en 1958) : Miroir "Simba" bleu , glace centrale ronde décentrée dans un encadrement de miroirs biseautés teintés bleu rayonnant en relief, signé et numéroté 15/60, Comme chez vous Art Editeur. Diam : 50 cm
Mobilier moderne, contemporain et Design (après 1890)