Lot n°758
Estimation : 400 - 450 €
Olivier de SCHRIJVER (né en 1958) : Miroir "Abstrait" de forme rectangulaire formé de glaces antiques ou teintés de couleurs montées en pointes de diamant, signé et numéroté 4/8, Comme chez vous Art Editeur, 140 x 80
Mobilier moderne, contemporain et Design (après 1890)