Lot n°761 - 1
Estimation : 500 - 800 €
Olivier de SCHRIJVER (né en 1958) : Paire de chauffeuses "Duchesse" en teck et fourrure synthétique blanche, signées et numérotées 43 et 44/240, Comme chez vous Art Editeur. Haut : 70 cm - Larg : 65 cm - Prof : 80 cm
Mobilier moderne, contemporain et Design (après 1890)