Lot n°762
Estimation : 700 - 800 €
Olivier de SCHRIJVER (né en 1958) : Fauteuil "Zen" en teck signé, titré et numéroté 33/240 et son ottoman signé, titré et numéroté 21/120, éditeur Comme chez vous Art
Mobilier moderne, contemporain et Design (après 1890)