Lot n°761
Estimation : 800 - 1,000 €
Olivier de SCHRIJVER (né en 1958) : Paire de chauffeuses "Los Angeles" en teck naturel et cuir naturel tressé, signées, et numérotées 39 et 40/240, Comme chez vous Art Editeur. Haut : 70 cm - Larg : 65 cm - Prof : 80 cm
Mobilier moderne, contemporain et Design (après 1890)