Lot 110
Estimation : 80 € - 100 €
TABLE de FERME d'époque XVIIIème en noyer, merisier et chêne de style Louis XIII, pieds balustre sur entretoise en H, plateau à trois ais. 74 x 197 x 70 cm (manque le tiroir à couverts)
Mobilier classique

Méthodes de livraison