Lot n°188
Estimation : 250 - 300 €
Paire de présentoirs de forme coquille en argent ciselé Poinçon Minerve et poinçon d'orfèvre Bointaburet Poids net: 920g
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)