Lot n°209
Estimation : 300 - 400 €
Coffret en vernis parisien À décor de scènes chinoise polychromes sur fond noir, le couvercle à doucine, l’intérieur rouge XVIIIe siècle. H : 15 cm, L : 31 cm, P : 22,5 cm PFD Usures
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)