Lot n°242
Estimation : 200 - 300 €
Ecole FRANÇAISE du XIXème siècle Buste du Grand Condé (?), en plâtre patiné XIXe siècle H. 85 cm - L. 80 cm - L. 40 cm environ Accidents
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)