Lot n°269
Estimation : 80 - 100 €
TRAVAIL FRANÇAIS Vase en dinanderie à corps ovoïde conique et col annulaire patiné vert antique à décor de pommes de pins. Haut. 15 cm AM
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)