Lot n°103
Estimation : 200 - 400 €
Petit AUTEL tripode portatif en laiton, bronze doré et écaille, à décor de saints personnages et d'un gentilhomme en habit. Epoque XVIème ou XVIIème siècle. H. 7 cm.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)