Lot n°122
Estimation : 200 - 300 €
BRODERIE au lancé représentant la "Vierge à l'Enfant et Saint Jean". Epoque XVIIIe siècle. Dans un cadre du temps. 13 x 10 cm. Petits manques.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)