Lot n°123
Estimation : 300 - 500 €
Grand POT couvert en étain, la prise du couvercle à décor de lion, les anses gravées de l'inscription "Pageot." Époque XVIIIème siècle. H. 34 cm. Bossué.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)