Lot n°124
Estimation : 100 - 200 €
Paire de MOTIFS décoratifs en bronze doré à décor de tête d'anges. Époque XVIIème siècle. 10 x 10 x 5 cm.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)