Lot n°129
Estimation : 150 - 200 €
Ensemble de deux PIQUE-CIERGES en bronze à fût de forme balustre, posant sur piètement triangulaire. H. 32 et 35 cm. Epoque fin XVIIème siècle. Petites usures.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)