Lot n°139
Estimation : 200 - 300 €
BRODERIE au lancé à décor de corbeille de fleurs. Époque XVIIIème siècle. Monté sur une galette. 57 x 70 cm. Quelques petits accidents.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)