Lot n°140
Estimation : 200 - 300 €
BRODERIE au point de Saint-Cyr à décor de saint Jacques prêchant dans un paysage de verdure. Époque XVIIIème siècle. 46 x 36 cm. Usures.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)