Lot n°166
Estimation : 150 - 250 €
CARAFON en verre translucide à côtes de melon à décor gravé de cervidés et filaments de verre torsadé en applique. Hollande, début du XIXème siècle. H : 25 cm.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)