Lot n°195
Estimation : 250 - 350 €
BAROMETRE en bois doré à décor de frise feuillagée, corne d'abondance, guirlande de perles. Époque Louis XVI. 105 x 40 cm. Xylophages.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)