Lot n°198
Estimation : 300 - 600 €
BUSTE de Diane de Poitiers en bronze doré, d'après Jean GOUJON. Époque XIXème siècle. H. 30 cm.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)